Очень приятная девушка Ася, обалденно вкусно готовит, заказывали первые и вторые блюда всё очень вкусно и колоритно, обстановка в кафе приятная, всё чисто и душевно! Были здесь ни один раз в течении своего отдыха в Джейрахе. Однозначно рекомендую кафе Нахкское👍👍👍